Ihre Ansprechpartner

Ernst-Günther Balke

Ernst-Günther Balke - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -153
Fax: +49 (0) 234 334 -115
egbalke@finkenholl-stahl.de

Ferrat Demirtas

Ferrat Demirtas - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -113
Fax: +49 (0) 234 334 -115
fdemirtas@finkenholl-stahl.de

Antje Fattmann

Antje Fattmann - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -116
Fax: +49 (0) 234 334 -115
antjefattmann@finkenholl-stahl.de

Silvana Gwerch

Silvana Gwerch - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -164
Fax: +49 (0) 234 334 -220
sgwerch@finkenholl-stahl.de

Johannes Hüls

Johannes Hüls - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -166
Fax: +49 (0) 234 334 -115
jhuels@finkenholl-stahl.de

Wolfgang Jüngling

Wolfgang Jüngling - Verkauf

Fon:
Fax:

Björn Kesting

Björn Kesting - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 - 191
Fax: +49 (0) 234 334 - 220
bkesting@finkenholl-stahl.de

Katja Klasmann

Katja Klasmann - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -162
Fax: +49 (0) 234 334 -220
kklasmann@finkenholl-stahl.de

Hans-Georg Maschetzke

Hans-Georg Maschetzke - Verkaufsleitung Werkzeugstahl

Fon: +49 (0) 234 334 - 132
Fax: +49 (0) 234 334 - 115
hgmaschetzke@finkenholl-stahl.de

Paul Wroblewski

Paul Wroblewski - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -168
Fax: +49 (0) 234 334 -115
pwroblewski@finkenholl-stahl.de

Thomas Michalik

Thomas Michalik - Verkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -114
Fax: +49 (0) 234 334 -115
tmichalik@finkenholl-stahl.de

Wolfgang Haese

Wolfgang Haese - Einkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -205
Fax: +49 (0) 234 334 -137
whaese@finkenholl-stahl.de

Jürgen Molsich

Jürgen Molsich - Einkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -122
Fax: +49 (0) 234 334 -137
jmolsich@finkenholl-stahl.de

Jessica Schulze

Jessica Schulze - Einkauf

Fon: +49 (0) 234 334 -211
Fax: +49 (0) 234 334 -137
jschulze@finkenholl-stahl.de

Uwe Koßmann

Uwe Koßmann - Produktion & Logistik

Fon: +49 (0) 234 334 -217
Fax: +49 (0) 234 334 -174
ukossmann@finkenholl-stahl.de

Uwe Hühn

Uwe Hühn - QMB Werkstofftechnik / QMB

Fon: +49 (0) 234 334 -196
Fax: +49 (0) 234 334 -184
uhuehn@finkenholl-stahl.de

Andreas Driesen

Andreas Driesen - QB

Fon: +49 (0) 234 334-202
Fax: +49 (0) 234 334 -184
adriesen@finkenholl-stahl.de